НОВОСТИ


13
февраля 2018 г.
вторник

15 февраля в Сарманово приедет команда «КамАЗ-мастер». Встреча состоится на учебно-производственной базе аграрного колледжа.

В рамках республиканского проекта “Историческая Память” в музее истории села Муртыш-Тамак прошел День памяти воинов-интернационалистов.

13 февраля в КЦСОН «Шафкать» в Сармановском муниципальном районе в рамках технологии «Музыкотерапие» прошел конкурс «Угадай мелодию». Получатели социальных услуг угадывали песни про любовь и верность, так как мероприятие было приурочено ко Дню Святого Валентина.

В целях нравственного воспитания подрастающего поколения в кинотеатре  «Сарман» для учащихся Сармановской  СОШ, был  продемонстрирован новый  детский фильм "Тимур и команда". 

 

В рамках всероссийской акции «Наши истоки. Читаем фольклор» в детском отделе Джалильской поселковой библиотеки прошли громкие чтения сказок, легенд и мифов разных народов. Участники акции с удовольствием участвовали в литературных играх,в конкурсе пословиц “Продолжи пословицу”, отгадывали тематические загадки.Участвовало более 50 человек.

Вчера заместитель Премьер-министра – министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов посетил с рабочим визитом Сарманово.

       12 февраля в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе для получателей социальных услуг с концертной программой выступила Люция Мустафина. Прозвучали ретро песни. Зал подпевал, каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами. И конечно же, фото – на память.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International