февраля 2018 г.
среда

13 февраля на базе ГАПОУ “Сармановский аграрный колледж” прошло очередное совещание с руководителями общеобразовательных школ. Руководитель Аграрного колледжа Агелтдинов Зубаер Зайнетдинович познакомил с жизнью и деятельностью колледжа.

19 февраля 2018 года  с 9.00 до 18.00 в Аппарате Уполномоченного по правам ребенка будет организована работа «горячей линии»  по вопросам поступления детей в 1 класс.

7 февраля 2018 года в МБУДО «Джалильская детская музыкальная школа им. М.Г. Юзлибаева» прошел концерт с участием инспектора по делам несовершеннолетних отдела МВД России по Сармановскому району Гарифуллиной Гульнар Марсиловной.

В КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе ежезаездно проходят встречи получателей социальных услуг  с руководителями и представителями общественных организаций нашего района. Нотариус Салахова Раиса Рифкатовна подробно объяснила некоторые наболевшие проблемы, ответила на вопросы, которые прозвучали во время встречи.

В целях нравственного воспитания подрастающего поколения в кинотеатре «Сарман» для учащихся Сармановской  СОШ,а также в  Альметьевской и Кавзияковской СОШ для учащихся был  продемонстрирован новый  детский фильм "Тимур и команда".

13 февраля в МБОУ “Азалаковская ООШ” состоялась встреча с писателем – земляком  М. Гаскаровым. На встрече присутствовали представители «Жэлил чаткылары» . Ученики прочитали стихотворения , поближе познакомились с творчеством писателя.

9 февраля 2018 года во Дворце культуры города Азнакаево состоялся зональный тур республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд".

10 февраля на сцене Дома Дружбы народов г. Казань состоялся ежегодный фестиваль русского хорового пения имени А. Коткова.

12 февраля 2018 года в Сармановском районе с рабочим визитом побывал министр образования и науки Республики Татарстан Рафис Бурганов.

С 9 по 11 февраля 2018 года, в рамках проекта «Межрегиональная Практическая академия социального менеджмента», на базе отдыха «Белая дача» г.Елабуга состоялась встреча самых ярких и достойных ребят добровольческого движения «Волонтер».