марта 2018 г.
четверг

В рамках Федерального партийного проекта «Крепкая семья» руководитель Карашай-Сакловского первичного отделения партии «Единая Россия» Вероника Хусниева встретилась с молодыми семьями.

Сегодня в Исполнительном комитете Сармановского муниципального района прошло заседание межведомственной комиссии по неформальной занятости, в котором приняли участие члены комиссии: представители администрации, прокуратуры района, центра занятости населения, налоговой инспекции, управления Пенсионного фонда, управления социального страхования.

В районе продолжается Чемпионат района по волейболу среди женских команд организаций и учреждений района.

На днях в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе для получателей социальных услуг была организована концертная программа с участием юных талантов с.Сарманово. Каждое выступление сопровождалось бурными аплодисментами.

Вчера в рамках Федерального партийного проекта «Крепкая семья» в КЦСОН «Шафкать» прошла встреча Главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина с многодетными, приемными и опекунскими семьями.

28 февраля в Большенуркеевском сельском доме культуры состоялся третий зональный тур районного конкурса "Нәүрүз гүзәле".