марта 2018 г.
среда

– «Центр подготовки кадров – Татнефть» - это уникальное предприятие, образовательная организация. На протяжении 70 лет здесь трудились и продолжают трудиться мастера своего дела, – подчеркнул Евгений Титанов, директор «Центра подготовки кадров – Татнефть».

21 марта на базе МБОУ «Джалильская гимназия» проведено очередное заседание активистов РСДОО «Единство» и педагогов-организаторов,  где ШУС «Новое движение»( школьный парламент) презентовал опыт своей работы.

20 марта в районном доме культуры состоялся гала-концерт районного конкурса “Җырлы балачак илендә” среди детей сельских поселений. Концерт прошел на высшем уровне, дети и зрители остались довольны. Детей поздравили заместитель главы Сармановского МР Гараева Г.Р., заслуженный учитель РТ из школы исскуств Хамидуллина Р.М., директор киноучреждения Шарафутдинов Р.М., начальник отдела молодежи и спорта Гаделшин И.Р.. Все дети были награждены дипломами и подарками.

19 марта в Александровском ДК коллектив Сармановского аграрного колледжа выступил с концертной программой. Выступление произвело большое впечатление на зрителей.

Сармановцы во все времена относились к выборам как к очень важному событию. Свидетельством тому то, что они всегда дружно приходят голосовать на избирательные участки.

20 марта на базе МБОУ «Муртыш-Тамакская ООШ» проведен муниципальный конкурс среди отрядов профилактики правонарушений основных общеобразовательных школ, где приняли активное участие 9 отрядов  профилактики правонарушений.

19 марта в Джалильской гимназии для учащихся  5-7 классов прошла военно-спортивная игра "Зарница". Ребята проверили свои знания по истории и символике России, ориентировке на местности, а также метали гранаты, выполнили силовые упражнения, участвовали в спортивной эстафете.