мая 2018 г.
суббота

Учащиеся МБОУ "Петровскозаводская СОШ"встретились с  участником ликвидации разрушений Чернобыльской АЭС.

В населенных пунктах Иляксаз и Муртыш Баш Иляксазского сельского поселения были организованы субботники по очистке территорий кладбищ.

Указом Президента Российской Федерации 2018 год в России объявлен Годом добровольца (волонтера). Одним из ключевых направлений  добровольческой деятельности является экологическое волонтерство, вносящее весомый вклад в охрану окружающей среды.

5 мая 2018 года в рамках санитарно-экологического двухмесячника в МБОУ «Большенуркеевская СОШ» Сармановского муниципального района РТ прошел субботник, в котором приняли участие педагоги и учащиеся 1-11 классов...

На базе МБОУ "Муртыш-Тамакская ООШ" по традиции, 4 мая учащиеся  школы посадили 300 саженцев древесно-кустарниковых пород.