мая 2018 г.
вторник

Принятые на работу в 2017 году социальные работники отделения надомного социального обслуживания КЦСОН «Шафкатъ» 29 мая прошли аттестацию на соответствие занимаемой должности. При аттестации учитывались: профессиональная компетентность при выполнении обязанностей по занимаемой должности, объем и сложность труда, отношение к выполнению должностных обязанностей, качество выполняемой работы, оценка профессиональных, деловых качеств аттестуемого. Во время аттестации прозвучал ряд пожеланий аттестуемым со стороны членов комиссии. В заключении сделаны выводы о соответствии занимаемой должности.

В целом, аттестацию все социальные работники прошли успешно.

Организован субботник на кладбище в с.Каташ-Каран

В последнее время в нашем селе увеличивается количество автомобилей, движение на дорогах становится плотным. Таким образом увеличивается риск дорожно-транспортных происшествий с участием детей.  А это, в свою очередь, является серьезным вопросом обучения детям правил безопасного дорожного движения.

28 мая 2018 года пожарные извещатели были установлены одиннадцати семьям, воспитывающим четырех детей из села Петровский Завод, села Ляки, пгт.Джалиль.