мая 2018 г.
четверг

Сегодня в детском саду "Сандугач" прошел выпускной вечер "До свидания, любимый детский сад".

Наряду с героями театрализованного представления на русском и татарском языках выступили и сами дети.

В детском саду села Сарайлы прошел большой праздник.

30 мая в дошкольной группе МБОУ "Кутемелинская ООШ" состоялся выпускной вечер под названием "До свидания, детский сад!". Дети подготовили концертные номера - они пели, танцевали. Праздник получился очень интересным и насыщенным.

В Сармановском  районе  акция  по монтажу извещателей в частных домах и квартирах  идёт уже с середины мая. 30 мая 2018 года рабочая группа выехала в  Янурусовское, Большенуркеевское, Староимянское, Саклов Башское, Шарлиареминское сельские поселения.

28 мая в Казанском Государственном театре кукол «Әкият» состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию победителей республиканского культурно-образовательного проекта «Культурный дневник школьника», где участвовала и делегация из Сармановского района.