НОВОСТИ


25
июня 2018 г.
понедельник

25июня в КЦСОН «Шафкатъ» в Сармановском муниципальном районе с получателями социальных услуг был проведен Сабантуй –праздник земледелия самый яркий, самый веселый. Для них были организованы игры разбивания горшка, поднятие «гири», бег с яйцом, конкурс с обручем. С песнями и танцами прошел праздник. Каждый участник  получил призы. И конечно же – фото на память!

Завтра, 26 июня в 09:00, в здании кинотеатра "Сарман" состоится встреча предпринимателей с сотрудниками прокуратуры, ООО "Алкоторг", центра занятости, отделения надзорной деятельности района.

Начался скос придорожных полос в Янурусовском сельском поселении

Около обелиска в честь памяти павшим за освобождение нашей земли от немецких захватчиков Кутемелинской сельской библиотекой совместно с работниками ДК был проведен день Памяти и скорби.Молодое поколение должно помнить,какой ценой была завоевана Победа .Библиотекарь Г.Хуснуллина рассказала присутствующим о самоотверженном труде работников тыла, о вкладе нашей Республики, нашего села в Победу над Германией.

Мугинова Лейля Айратовна, ученица 5 а класса МБОУ «Сармановская СОШ», стала победителем и была награждена дипломом второй степени Межрегионального конкурса школьных генеалогических исследований «Судьба моего рода в судьбе моего края», которое проводилось Автономной Некоммерческой Организацией «Поволжская семейная академия «Умай»» в г. Казани 13июня 2018 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International