НОВОСТИ


9
июля 2018 г.
понедельник

Ночью и днем 10 июля 2018 года

Переменная облачность.

Местами небольшой и умеренный кратковременный дождь, гроза.

Ветер юго-западный 6-11, днем местами кратковременные усиления до 14 м/с,

при грозах до 17-22 м/с.

Минимальная температура воздуха ночью +12..+15º,

максимальная температура воздуха днем +22..+26º.

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. 

7 июня подопечные отделения надомного социального обслуживания Сармановского комплексного центра социального обслуживания «Шафкатъ»   Давлетбаев Миннехази Миннебаевич и Хабибуллина Нурдида Якуповна отметили 60-летие совместной жизни. Юбиляров поздравила социальный работник Сагдатова Фарида Аниловна.

60 лет совместной жизни супруги прожили в мире и согласии. Достойно воспитали 3 сыновей. Счастливые дедушка и бабушка радуются каждому прожитому дню своей семейной жизни.

 

Сегодня в зале заседаний Совета Сармановского муниципального района прошло еженедельное совещание с участием Главы района.

1 июля в культурно-развлекательном парке Заказанье в с. Высокая Гора Высокогорского муниципального района уже во 2-ой раз состоялся заключительный концерт лауреатов Республиканского фестиваля татарского фольклора «Иске Казан түгәрәк уены».

Ко дню семьи, любви и верности

6 июля в парке отдыха «Татарский Илек» прошло праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому дню семьи, любви и верности.

   В рамках  Дня семьи, любви и верности, в парке Илек прошло  праздничное мероприятие. Специалисты ГАУСО КЦСОН «Шафкатъ» и волонтеры Добровольческого объединения приняли активное участие в мероприятии.

   В рамках праздничной даты, специалисты центра "Шафкатъ" и волонтеры Добровольческого объединения посетили семьи, воспитывающие детей инвалидов (получателей социальных услуг на дому).

Ежегодно 8 июля в нашей стране отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символично, что впервые он отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Этот праздник в России учрежден по инициативе депутатов Государственной Думы, которая была поддержана всеми традиционными религиозными организациями России – ведь идея празднования Дня семьи, любви и верности не имеет конфессиональных границ.  По случаю этого замечательного праздника в парке отдыха «Татарский Илек» с.Сарманово прошло мероприятие, где приняли участие и сотрудники центральной и детской библиотек.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International