июля 2018 г.
среда

C помощью спецтехники ЯСП и Татавтодор идет скос придорожных полос,улиц и переулков поселения

За 6 месяцев 2018 года в Сармановском муниципальном районе произошло 9 пожаров, зарегистрирован рост количества погибших при пожарах людей с 0 до 1 случая.

Жительнице с.Старый Имян Сармановского района Шакировой Мияссаре Шакировне исполнилось 100 лет.

Юбиляра поздравили глава муниципального района Ф.М. Хуснуллин, военный комиссар Гасанов Д.,директор агрофирмы"Нуркеево" Гильметдинов В.Р.,глава Старо-Имянского сельского поселения Исламова Р.А.,председатель районного Совета ветеранов Миннегулов Н.,начальник соц.защиты Гильметдинова Л., директор КЦСОН"Шафкать" Хузина Г.,начальник пенсионного фонда Харисов А.,руководитель ВПП  "Единая Россия" Сармановского района Харисова Г.,председатель Совета ветеранов сельского поселения Миннемухаметова Н.С., дети и родные.