4 августа 2015 г., вторник

Завершилась работа по реализации проекта «От чистого истока…» победителя Конкурса социальных и культурных проектов  ОАО «РИТЭК» и Некоммерческой организации  «Благотворительный фонд «ЛУКОЙЛ» в 2014 году. Реализация данного проекта была направлена на сохранение природы родного края и уникального природного комплекса, включающего в себя родник, хвойный лес и медные рудники, как объекта историко-культурного наследия. В рамках реализации проекта на территории пруда, находящегося около родника «Кара-каршы», проложены дорожки, оборудована пристань, установлены урны, информационные щиты, скамейка, берега присыпаны песком. Мы благодарим наших партнеров ООО «Сармановская ПМК «Мелиорация» в лице Хамматова З.М., администрацию района и всех тех, кто принимал непосредственное участие в реализации проекта «От чистого истока…».