Совещание в библиотеке

18 сентября 2015 г., пятница
18 сентября в центральной библиотеке состоялось производственное совещание библиотечных работников. Перед библиотекарями района выступили участковые уполномоченные полиции отдела МВД России по Сармановскому району, капитан полиции Р.М. Абзалова и капитан полиции Л.Р. Фаретдинов, прокурор Сармановского района, Советник юстиции Э.Р. Сабиров, заместитель начальника пожарно-спасательного гарнизона Сармановского МР А.В. Едоменко, директор МБУ «Централизованная библиотека» Р.Ю. Гайфуллина, зам.директора по детской работе С.Ф. Саетгараева, заведущая методическим отделом А.А.Нариманова, заведующая Старомензелябашевской сельской библиотеки А.А. Гарифуллина. На совещании была проведена разъяснительная беседа по работе с "Федеральным списком экстремистских метариалов", проведен противопожарный инструктаж, инструктаж по действиям персонала учреждения при возникновении угрозы совершения террористического акта; рассмотрены различные производственные вопросы. Зав. Старомензелябашевской сельской библиотекой А.А. Гарифуллина поделилась с коллегами своим опытом работы.