III заседание Совета Сармановского муниципального района

18 ноября 2015 г., среда

Сегодня состоялось третье заседание Совета Сармановского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва. Вел заседание Глава муниципального района Фарит Хуснуллин.

В повестку дня были включены следующие вопросы:

1. О прогнозе социально-экономического развития Сармановского муниципального района на 2016-2018 годы.

2. О проекте бюджета Сармановского муниципального района на 2016 год в первом чтении.

Содоклад постоянной комиссии по бюджетно-финасовым вопросам, местным налогам и сборам Совета муниципального района.

3. «О принятии Устава муниципального образования «Сармановский муниципальный район» Республики Татарстан в новой редакции».

Основным вопросом повестки дня было принятие проекта решения бюджета района на 2016 год в первом чтении. Бюджет района принят бездефицитным. На проект было дано соответствующее заключение счетной палаты, также он был расмотрен в комиссии Совета района. Также на заседании по второму вопросу повестки дня утвержден прогноз социально-экономического развития района на среднесрочный период 2016-2018 годов.