Субботник на территории действующего кладбища поселка Джалиль

25 декабря 2015 г., пятница

12 декабря 2015 года  администрация МО «п.г.т. Джалиль» устроила субботник на территории действующего кладбища, целью которого являлось проведение работ по санитарной очистке и благоустройство кладбища с соблюдением санитарно-эпидемиологических и экологических норм. Участие на данном мероприятии приняли Исполнительный комитет МО «п.г.т. Джалиль» и активные жители нашего поселка.

Для  выполнения работ по благоустройству и наведению порядка на территории кладбища задействованы автогидроподъемник и кран, выделенные НГДУ «Джалильнефть», трактор, выделенный ЖКХ. С помощью данной спецтехнике в этот день произведено выкорчевывание старых пней, удалены засохшие сухостойные деревья и кустарники, также  организован вывоз мусора с территории кладбища. После такой масштабной работы поселковое кладбище будет находиться в надлежащем состоянии. Администрация МО «п.г.т. Джалиль»  выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в субботнике.