Еженедельное совещание МО "п.г.т. Джалиль"

25 декабря 2015 г., пятница

22 декабря в администрации муниципального образования «п.г.т. Джалиль», зале  заседаний исполкома, состоялось еженедельное совещание.  Заседание вели глава муниципального образования «поселок городского типа Джалиль» Бадиков Ленар Мирсаифович и заместитель руководителя исполнительного комитета по инфраструктурному развитию Сармановского муниципального района Салимгараев Ильсур Ильдусович.

Основными вопросами повестки дня были организация работы с неплательщиками ЖКУ и проведение мероприятий по борьбе с незаконным выбросом мусора на территории поселка. О работе по уменьшению задолженности по оплате ЖКУ населением п. Джалиль отчитался заместитель директора УК «Сарман» Кабиров Аскар Нариманович. По второму вопросу с предложениями выступили заместитель начальника управления по общим вопросам, кадрам и социальному развитию НГДУ «Джалильнефть» Шайхутдинов Райхан Мирсалимович, директор ООО «ДЖКХ (Благоустройство)» Гарипов Нияз Камилович.