Сармановский муниципальный район

Благотворительная акция "Помоги собраться в школу!"

11.08.2017

Сегодня в с.Сарманово прошла благотворительная акция "Помоги собраться в школу!" Глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин и исполняющий обязанности руководителя исполнительного комитета Всероссийской политической партии "Единая Россия" Гулюся Харисова вручили школьные портфели с канцелярскими принадлежностями и спортивные костюмы детям из многодетных и малообеспеченных семей. В рамках акции оказана помощь многодетной семье и семье, пострадавшей от пожара. Мероприятие сопровождалось концертными номерами. По завершении будущих первоклассников пригласили в КЦСОН "Шафкать" за праздничный стол.

Также сегодня в рамках данной акции в 20.00 в парке отдыха будет продемонстрирован мультфильм.

газета "Сарман"