В Петровско-Заводском сельском поселении традиции не нарушают

17 апреля 2018 г., вторник

Хэр елдагыча Петровский Завод авыл жирлегендэ урнашкан бюджет оешмалары хезмэткэрлэре экологик омэлэрне беренчелэрдэн булып башлап жибэрделэр. Совместно с ними активно подключились к санитарно-экологическому двухмесячнику и учащиеся МБОУ "Петровскозаводская СОШ", проведя традиционную акцию "Мы хотим жить в экологически чистом селе". Они вышли на улицы, провели подворовые обходы, расклеили в многолюдных местах  и раздали памятки жителям сельского поселения с обращением следующего содержания:

"Уважаемый односельчанин!

Наступила весна, а вместе с ней пришла пора наводить порядок. Наши улицы, дворы встретили долгожданную весну не в самом лучшем виде.

Мы – учащиеся школы в эту весну проводим ежегодную акцию  под девизом «Мы хотим жить в экологически чистом селе». Постараемся  сделать все, что в наших силах  для того, чтобы было чисто и красиво вокруг.  Но без Вас – взрослых, мы мало что сумеем. Если хотите, чтобы вокруг было чисто, убрано, благоустроено, то присоединяйтесь к нам.  Ведь наше село – это наш родной дом,  а в чистый дом и другим показать, и гостей приглашать не стыдно.

Давайте же все вместе выйдем на улицы, заботливо, по-хозяйски, приведем в порядок каждый двор, каждую улицу, на деле покажем свое уважение и любовь к родным местам!

С уважением школьники»

Надеемся, что все жители и гости нашего сельского поселения охотно присоединятся к мероприятиям по благоустройству и санитарной очистке населенных пунктов. Давайте вместе сделаем жизнь краше!!! Ведь беречь природу и чистоту окружающей среды долг каждого из нас.