День молодежи в Сарманово

2 июля 2018 г., понедельник

В Сарманово отметили День молодежи. Праздничное мероприятие  прошло 30 июня в парке  отдыха.

День молодежи – праздник не только юных возрастом людей, это праздник всех тех , кто молод сердцем и душой.

С приветствием и поздравлениями выступил руководитель Исполнительного комитета Сармановского муниципального района Мухаметгараев Альфис Файзрахманович. По завершению  выступления наградил благодарственными письмами активистов за вклад в развитие реализации Государственной молодежной политики в районе которые приняли участие в различных конкурсах республиканского и районного значения.

Мунир Рахмаев и Ландыш Нигматзянова были гостями праздника которые подарили нашей молодежи концертную и дискотечную программу.