С 90-летним юбилеем сегодня поздравляют Ветерана тыла и труда, Мать-героиню Гайфуллину Кариму Сулеймановну.

10 июля 2019 г., среда

Поздравить юбиляра приехали заместитель Главы Сармановского муниципального района  Г.Р.Гараева, редактор отдела филиала АО «Татмедиа» «Сармановский информационный-редакционный центр» З.А. Шарипова, начальник отдела по организационной работе Совета МО «п.г.т. Джалиль»  Г.И. Гарифуллина, ведущий специалист военно-учетного стола З.Р. Зарипова, председатель Совета ветеранов п.г.т. Джалиль А.Г. Мингазова.

В адрес юбиляра были сказаны добрые слова, поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья. Был вручен памятный подарок и именная открытка с теплыми словами поздравления и благодарности от Президента РФ.