Фарид Абдулганиев провел онлайн-встречу с предпринимателями Сармановского района

27 мая 2020 г., среда

Сегодня в Сармановском районе состоялась онлайн-встреча уполномоченного при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей - помощника Президента Республики Татарстан Фарида Абдулганиева и Главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина с предпринимателями района.

Это встреча проводилась для предпринимателей, оказавшихся под действием ограничений из-за пандемии Covid-19 и влиянием валютного рынка. Мероприятие, в котором принял участие уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Фарид Абдулганиев, прошло с помощью платформы видеоконференцсвязи Zoom. К онлайн-встрече подключились более 100 предпринимателей, многие из которых задали вопросы, касающиеся поддержки предпринимательства в Республики Татарстан.

В начале онлайн конференции выступил Глава района Фарит Хуснуллин. Вопросы предпринимателей района комментировали эксперты – представители органов исполнительной власти Республики Татарстан. В качестве экспертов на встречу были приглашены заместитель руководителя управления Роспотребнадзора по РТ Марина Трофимова, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Наиль Залаков, первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов и другие.