ГАУСО «КЦСОН «Шафкать» МТЗ и СЗ РТ в Сармановском муниципальном районе призывает к участию в фотоконкурсе

7 июля 2020 г., вторник

Внимание! Фотоконкурс «От трех до бесконечности» посвящается многодетным семьям России. На фотоконкурс принимаются семейные фотографии в цифровом формате, на которых изображено не менее трех детей. Цель конкурса — собрать самые дорогие моменты из жизни многодетных семей, объединить достояние больших семей, манифестировать многодетность! Фотоконкурс «От трех до бесконечности», посвящен многодетным семьям России и проводится уже в пятый раз. Он призван показать, что большие семьи — это самые красивые, успешные и благополучные семьи России. Призы Фотоконкурса «От трех до бесконечности» Победителей ждут ценные подарки и денежные призы от партнеров конкурса.

Подпишитесь на официальные группы, чтобы быть в курсе новых конкурсов: Вконтакте: vk.com/konkursoff_ru Инстаграм: instagram.com/konkursoff.ru/ Фейсбук: facebook.com/konkursoff/

Условия участия в Фотоконкурсе «От трех до бесконечности»

 К участию приглашаются профессионалы и фотолюбители из всех регионов России (от 18 лет и старше). На конкурс принимаются снимки, на которых изображены многодетные семьи,  в которой воспитываются трое и более детей. Фотографии могут быть как постановочные, так и  репортажные.

Темы Фотоконкурса в 2020 году: — «Веселые будни большой семьи», — «Счастливая семья», — «На пути к бесконечности». Один автор может прислать на конкурс не более 10 фотографий. Из содержания фотографии должно быть понятно, что речь идет о многодетной семье. Все фотографии оценивает профессиональное жюри — признанные фотографы в России и за рубежом. Среди членов жюри в предыдущие годы были главы фотослужб РБК, «Вечерней Москвы», руководитель проекта «РусПрессФото», а также обладатели наград World Press Photo, «Золотой глаз России», «Интерфото». Критерии для оценки фото: — содержательное, выразительное и оригинальное авторское решение; — творческий подход к раскрытию темы; — художественный и эстетический уровень исполнения. Участие в конкурсе – бесплатное. Организаторы оставляют за собой право вносить изменения в правила по собственному усмотрению.

Сроки проведения Фотоконкурса «От трех до бесконечности» Начало конкурса — 14 апреля 2020 года Окончание приёма работ — 15 июня 2020 года Объявление победителей конкурса — 22 июня 2020 года Награждение победителей — июль 2020 года Организаторы конкурса: Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы» и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Официальный сайт конкурса: https://xn—-etbdeabvzgddib1cl9lwa.xn--p1ai/fotokonkurs

Как участвовать: https://konkursoff.ru/fotokonkurs-ot-treh-do-beskonechnosti/

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International