Открытие универсального спортивного зала «Айтуган»

16 декабря 2020 г., среда

Сегодня состоялось открытие универсального спортивного зала «Айтуган», построенного по программе «Строительство универсальных спортивных залов», с участием Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова в режиме видеоконференцсвязи и заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан М.А. Зяббарова, начальника управления Судебного департамента в Республики Татарстан З.М.Салихова. В рамках своего визита гости осмотрели здания лыжной базы МБУ «Спортивная школа «Старт» после капитального ремонта и ознакомились с организацией питания в Сармановской СОШ. Свой визит завершили посещением КФХ Фаттахова Явдата Нуртдиновича в деревне Новое Ахметово.