Поздравление Главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина с Днём Российской печати

13 января 2021 г., среда

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем Российской печати.
Отрадно, что и в период бурного развития интернета газеты и журналы, в том числе и районная газета “Сарман”, остаются востребованными и интересными для населения. Вы делаете очень ответственную работу. Повышение информированности населения, повышение его духовной состоятельности, помощь в осмыслении каждой новости требуют от вас всесторонних знаний, жизненного опыта, эффективного использования новых технических возможностей. С каждым годом вы стремитесь к совершенству.
Выражаю благодарность за ваш творческий труд в оперативном освещении деятельности района, в установлении информаөионной связи с населением.
От всей души поздравляю вас с праздником и желаю всем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, мира и новых творческих успехов.

Глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин