Поздравление Главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина с Днем защитника Отечества

23 февраля 2021 г., вторник

Дорогие земляки!

23 февраля — это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Этот праздник, который имеет столетнюю историю, прочно вошел в нашу жизнь как олицетворение патриотизма, благородства и отваги, неразрывной связи поколений, преемственности традиций.

В этот день мы поздравляем солдат и офицеров, доблестно несущих ратную службу и защищающих страну от любого врага.

Слова поздравлений звучат сегодня и в адрес воинов, пребывающих в запасе, готовых при первой необходимости встать в боевой строй.

Особую признательность мы выражаем ветеранам Великой Отечественной войны - кто сражался на фронте и трудился в тылу. Сегодня Отчизна живет и процветает благодаря вашему беспримерному мужеству и отваге!

Мы отдаем дань уважения ветеранам локальных военных действий, с честью несших вдали от Родины звание солдата Великой Страны.

Мы благодарны тем, кто защищал и защищает границы России, кто сражался с экстремизмом и терроризмом в «горячих точках», участвовал в ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Уверен, что нашим землякам, кто сегодня проходит нелегкую воинскую службу, также присущи честь и достоинство, доблесть и отвага.

Отрадно, что нынешнее поколение защитников Отечества верныславнымвоинским традициям.

От всей души желаю всем военнослужащим, ветеранам Вооруженных сил крепкого здоровья и стойкости духа!

Пусть мир и добро царят в ваших семьях, пусть военные тревоги будут только учебными! С праздником, дорогие друзья!