Конкурс «Молодой предприниматель России 2021»

21 июля 2021 г., среда

С целью содействия развитию молодежного предпринимательства на территории Республики Татарстан, а также участия молодых предпринимателей во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России» проводится региональной этап конкурса «Молодой предприниматель России 2021». Конкурс проводится в целях выявления на территории Российской Федерации лучших предпринимательских практик субъектов малого и среднего предпринимательства среди молодежи.

Организаторами Конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи, Федеральное государственное бюджетное учреждение «Центр содействия молодым специалистам» и проводится при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и некоммерческой микрокредитной компании «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан».

Вся информация о конкурсе, его положении и сбор конкурсных заявок осуществляется на сайте https://mpr2021.ru/rt до 20 августа 2021 года включительно.

Ответственные за организационные вопросы: Рахматуллин Марат,
тел.: 8-903-314-50-27, Шумейко Виктория тел.: 8-904-670-62-81.