апреля 2017 г.
среда

Прокуратура Сармановского района провела проверку исполнения требований семейного законодательства.

В рамках проекта по профориентации «Шаг в профессию» специалисты Сармановского центра занятости населения провели тренинг для учащихся гимназии.

В районе начались весенние полевые работы. Для внесения удобрений на поля озимой пшеницы были привлечены самолеты «АН-2». В каждой агрофирме задействовано по одному самолету.

В рамках добровольческой акции «Весенняя неделя добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН»#МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН библиотекарь Шарлиараминской сельской библиотеки  посетила семью Шаяхметовых.Библиотекарь принесла им  для ознакомления журналы, книги.

19 апреля в рамках акции «Весенняя неделя добра-эстафета добрых дел»учащиеся начальных классов посетили Кавзияковскую сельскую библиотеку.Дети познакомились с новыми книгами,смотрели мультфильмы.

19 апреля работники районного дома культуры посетили участника Великой Отечественной войны Халимова Мисхата Халимовича. 94-х летний ветеран поделился своими воспоминаниями о войне, о том, как был ранен и о своих боевых наградах. Несмотря на свой возраст, Мисхат абый остается жизнерадостным и энергичным человеком, а самым удивительным для нас было то, что в свои 94 года он исполняет на баяне свои любимые песни.

#ДОБРЫЙТАТАРСТАН #МӘРХӘМӘТЛЕТАТАРСТАН

Сегодня, в рамках "Весенняя акция добра - эстафета добрых дел #ДОБРЫЙТАТАРСТАН#МЭРХЭМЭТЛЕТАТАРСТАН#, работники исполкома сельского поселения провели акцию "Доброволец в центре информации".

В рамках Весенней недели добра сотрудники музея провели интерактивное занятие по работе с глиной для Азихановой Асии.

В 2015 году по инициативе Национального музея РТ и поддержке Министерства культуры РТ начал работать Виртуальный музей Республики Татарстан.

21 апреля - День местного самоуправления.