НОВОСТИ


27
апреля 2017 г.
четверг

Азалаковском сельском поселение провели ремонтно-восстановительные работы уличного освещения. 

В рамках акции "Весенняя неделя добра", а так же двухмесячника по санитарной очистке, озеленению и благоустройству населенных пунктов бюджетники Азалаковского сельского поселения  провели  уборку на  территории сельского поселения.                                                

   26 апреля  прошел  районный   конкурс   юных  инспекторов  движения. В этом  конкурсе  команда   Кавзияковской  основной  общеобразовательной  школы   заняла  1  общекомандное   место.

30 апреля - Профессиональный праздник сотрудников по пожарной охране. В Карашай-Сакловской сельской библиотеке   была проведена беседа  под названием "Огонь - друг он без внимания не оставит врага ". Преподаватель Суфиянова Ильвира Карашай Сакловской СОШ  и ученики  2-4 классов приняли участие в книжной выставке.

.  В соответствии с пунктами 2 - 2.2 статьи 11 Федерального  Закона  от 01.04.1996  №27-ФЗ «Об индивидуальном (персонифицированном) учёте в системе обязательного пенсионного страхования»   с 1 января 2017 года предприятия и организации  (далее - страхователь)  обязаны     представлять в соответствующий  территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации следующие виды отчётности.

Вчера ученики 4А класса Сармановской гимназии заняли 1 место в командном первенстве агитбригад районного конкурса "Безопасное колесо- 2017".

В агрофирме "Сарман" приступили к посеву сахарной свеклы.

В преддверии празднования 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне в музее проходят интерактивные занятия по лепке из глины сувениров с символикой праздника.

В рамках музейной акции «Музейная весна – 2017» в МБУ Сармановского МР «Музей Великой Отечественной войны и краеведения» реализован межмузейный проект «Механизмы организации совместной работы в области изучения истории родного края. Обмен опытом».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International