июля 2018 г.
вторник

10 июля в кинотеатре "Сарман" для воспитанников детского сада "Кояшкай"  был продемонстрирован мультипликационный фильм: "Урфин Джюс и его деревянные солдаты".

В н.п. Средний Кашир Старокаширского сельского поселения провели вечер " Тепло семейного очага",где приняла участие  семья Гайфуллиных.Раис Равилович работает электриком, Замзамия Габделбаровна- медсестрой, воспитали 3 детей. .

3-4 июля 2018 года Республиканский центр развития традиционной культуры Министерства культуры Республики Татарстан совместно с Исполнительным комитетом Алькеевского муниципального района провели на базе оздоровительного лагеря «Дубки» II детский Республиканский фестиваль традиционных игр народов Татарстана «Әйлән-бәйлән».