Международная научно-практическая конференция "Известный религиовед, просветитель, общественный деятель Мурат Рамзи: история и современность”

5 мая 2022 г., четверг

Сегодня в районе началась работа международной научно-практической конференции "Известный религиовед, просветитель, общественный деятель Мурат Рамзи: история и современность”.

В работе конференции принимают участие представители Исполкома Всемирного конгресса татар, Духовного управления мусульман РТ, Института истории им.Ш. Марджани АН РТ, Российского исламского института, Всемирной ассоциации содействия татарским предпринимателям, Региональной общественной организации "Общество татарских краеведов" РТ, Республиканской общественной организации татарских женщин "Ак калфак", Фонда поддержки развития и укрепления семьи и семейных ценностей "Живое древо", Меджлиса татарских мурз РТ, Землячества.

Гостей сопровождает Глава района Фарит Хуснуллин.