Сегодня в Сармановском районе прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства

28 мая 2022 г., суббота

28 мая в здании Школы искусств села Сарманово им. Ильгама Шакирова  прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню российского предпринимательства. Глава района Хуснуллин Фарит Мунавирович поздравил предпринимателей района, вручил Благодарственные письма и памятные подарки .

О развитии малого и среднего предпринимательства в районе рассказали и поздравили бизнесменов  Хуснимарданова Розалия Раифовна – первый заместитель руководителя Исполнительного комитента Сармановского МР , Шарипов Альберт Наилевич - начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия, Сает хазрат – имам мухтасиб Сармановского района.
  О мерах поддержки предпринимательства выступила Звягинцева Елена Владимировна - региональный представитель Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан в Ютазинском  и Нижнекамском районах.
   Хабутдинов Айрат Римович заместитель начальника МРИ ФНС № 11 по Республике Татарстан и начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан в Альметьевском, Заинском, Лениногорском, Сармановском районах  Хайруллина Ирина Владимировна    ознакомили участников мероприятия об изменениях в законодательстве для субъектов малого и среднего предпринимательства .
    Предпринимателей района поздравили, также, начальник отдела социальной защиты в Сармановском муниципальном районе Гильмутдинова Лилия Мирзагитовна и начальник Центра занятости Хайбрахманова Гульнара Раисовна.
      В мероприятии приняли участие и другие руководители отделов Исполнительного комитета Сармановского МР.
      Предпринимателям подарили свои прекрасные концертные номера работники отдела культуры.
       Общение гостей продолжилось за праздничным столом .