Жительнице д. Шарлиарема Гараевой Разине Валиевне исполнилось 90 лет.

16 августа 2022 г., вторник

Жительнице д. Шарлиарема Гараевой Разине Валиевне исполнилось 90 лет. От имени Главы района Фарита Хуснуллина с юбилеем труженика тыла поздравила руководитель аппарата Совета Сармановского муниципального района Исмагилова Юлия Равилевна. Она вручила поздравительную открытку Президента Российской Федерации В.В.Путина, а также памятные подарки. К поздравлениям присоединились  глава Шарлиареминского сельского поселения Хузина Наиля Наилевна, директор КЦСОН "Шафкать" Хузина Гульнара Ильясовна, председатель совета ветеранов Сармановского района Харисов Асыляр Мунавирович, председатель совета ветеранов Шарлиареминского сельского поселения Шайгарданова Роза Хакимовна, социальный работник Гилязова Гульнара Габдулбаровна.