26 апреля 2024 г., пятница

Сегодня в большом зале Совета состоялось Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Сармановском муниципальном районе. Заседание вел Глава района Хуснуллин Фарит Мунавирович.

По первому вопросу повестки дня  «Об установлении ограничительных мероприятий по бруцеллезу крупного рогатого скота  в Сармановском муниципальном районе» выступил заместитель начальника Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Мотыгуллин Габдулхак Гусманович.

По второму вопросу повестки «О мерах  по предупреждению заноса и распространения заболевания бруцеллеза на территории Сармановского муниципального района проинформировала государственный инспектор управления Россельхознадзора по Республике Татарстан Васенькина Резеда Казбековна.