Поздравление Главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина со Светлым Христовым Воскресением

5 мая 2024 г., воскресенье

Уважаемые жители и гости Сармановского района!

От всей души поздравляю Вас с окончанием Великого поста и прекрасным праздником, близким сердцу каждого православного, - Светлым Христовым Воскресением!

Этот праздник несёт в себе всё самое светлое и радостное, наполняет наши сердца теплом, любовью и радостью. Он напоминает нам о главных духовных ценностях, что каждый человек рождается для дел добра и созидания, укрепляет в людях веру и придаёт силы для новых свершений.

Пусть пасхальная радость наполнит ваши души светом любви, придаст оптимизма. Разделяя с вами радость этого праздника, желаю вам крепкого здоровья, счастья, радости, веры в прекрасное будущее, мира и благополучия.