Торжественный митинг в с.Петровский Завод

8 мая 2024 г., среда

Сегодня в селе Петровский Завод состоялся торжественный митинг, посвященный 79-летию Великой Победы. В мероприятии приняли участие руководитель аппарата Совета Сармановского муниципального района Исмагилова Ю.Р., глава Петровско-Заводского сельского поселения Нуртдинов Р.Р., председатель Совета ветеранов и общества инвалидов сельского поселения Гайнуллина А.Х., коллективы всех учреждений и учащиеся МБОУ "Петровскозаводская СОШ". В программе мероприятия были выступления руководителей и участника СВО, минута молчания, возложение венков и цветов  к стеле "Скорбящая мать", почетный караул и концертные номера от учащихся. В завершении было организовано чаепитие в фойе СДК для тружеников тыла, участников СВО и их семей.

Победу мы ценим.
И ценим все их: