Жительнице н.п Средний Кашир Старокаширского сельского поселения, ветерану труда Мухаррамовой Задиде Миннахметовне исполнилось 90 лет

17 октября 2024 г., четверг

С днем рождения ветерана поздравила первый заместитель Руководителя Исполкома Сармановского муниципального района Розалия Раифовна Хуснимарданова, вручила Благодарственное письмо Главы  Сармановского муниципального района Фарита Мунавировича Хуснуллина, памятные подарки. Глава Старокаширского сельского поселения Раян Назифович Давлетзянов, зам.главврача Рамиль Габдуллович Галиев, секретарь исполнительного комитета Лайсана Ханзяровна Богманова , председатель Совета ветеранов Зина Ивановна Якупова, родственники присоединились к поздравлениям, вручили подарки. Все присутствующие пожелали ей здоровья, благополучия и всего самого доброго.