Закрытие Года культуры

23 декабря 2014 г., вторник

19 декабря в Сармановском районном доме культуры состоялся торжественный вечер, посвященный закрытию Года культуры. Лучшие работники культуры были награждены Благодарственными письмами главы муниципального района, Почетными грамотами отдела культуры исполнительного комитета, нагрудным знаком «За достижения в области культуры». Были вручены денежные сертификаты республиканского конкурса «Лучший работник культуры», «Лучшие учреждения культуры», дипломы отдела культуры «Лучшая библиотека», «Лучший дом культуры», «Лучший работник культуры». На вечере принимала участие и выступила заместитель главы муниципального района Гараева Гузель Рифкатовна. Вечер завершился праздничным концертом коллективов художественной самодеятельности района и отдельных исполнителей.