В Сармановском районе проинспектировали палаты для ветеранов

2 апреля 2015 г., четверг
В рамках реализации партийного проекта «Дорогой наш ветеран» 70-летия Победы члены Сармановского местного отделения Партии «Единая Россия» посетили в местной центральной районной больнице палаты для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

В ходе осмотра гости убедились в том, что ветераны, которые проходят лечение в этом медицинском учреждении, обеспечены всем необходимым. В палатах хирургического и терапевтического отделении имеются телевизоры, холодильникы, душевые кабины, адаптированные санузлы и даже чайные сервизы.

В Джалильской районной больнице также имеется все необходимое. В палатах сделан косметический ремонт. По доступной среде установлен лифт для транспортировки больных – ветеранов, так-так палаты находятся в третьем этаже.