Еженедельное совещание Совета района

20 июля 2015 г., понедельник
Сегодня в 8.30 в зале заседаний Совета Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание. В повестку дня были включены два вопроса. По первому вопросу: " О реализации указов Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года №№ 596-601, 606 и задачах по их дальнейшей реализации в Сармановском муниципальном районе" выступили Галимова Гульнара Азгатовна – первый заместитель Руководителя Исполнительного комитета Сармановского муниципального района, Гилязова Зульфия Султангировна – Руководитель отдела образования Исполнительного комитета Сармановского муниципального района, Латыпова Гульназ Гильусовна – Руководитель отдела культуры Исполнительного комитета Сармановского муниципального района, Билалов Ирик Нуртдинович – Главный врач ГАУЗ «Сармановская ЦРБ», Гадельшин Ильгизар Равилевич – Руководитель отдела по делам молодежи, спорта и туризму Исполнительного комитета Сармановского муниципального района. По второму вопросу: "Об итогах исполнения консолидированного бюджета Сармановского муниципального района за I полугодие 2015 года" выступила Бадикова Нуриса Асхабетдиновна – председатель финансово-бюджетной палаты Сармановского муниципального района. Представлен новый руководитель Миннугулов Назип Музипович – председатель Совета организации ветеранов (пенсионеров) Сармановского района и Сармановской районной организации ТРО ВОИ (Татарское региональное отделение Всероссийского общества инвалидов).