12 ноября заместителем управляющего ОПФР по РТ Максимым Ивановым был проведен выездной прием населения в управлении ПФР Сармановского района

16 ноября 2015 г., понедельник

О приеме граждан население было заранее оповещено через радио «Сарман», сайт газеты «Сарман», сайт районной администрации. Было  размещено объявление на стенде управления.

На прием пришли четверо граждан  с  вопросами о возможности увеличения размера пенсии, о  возможности распоряжения средствами материнского капитала после 2016 года, о возможности направления средств материнского капитала на погашение одновременно двух кредитов, полученных на строительство и приобретение жилья, об определении  доходов ИП, применяющего упрощенную систему налогообложения  с объектом "доходы минус расходы" и не производящего выплат физическим лицам для расчета размера страхового взноса в ПФР, о возможности получения единовременной выплаты в этом году по Программе государственного софинансирования пенсии.

Максим Викторович на все вопросы дал исчерпывающие ответы.