Отчетное собрание в Альметьевском сельском поселении

22 января 2016 г., пятница

22 января  в Альметьевском сельском поселении состоялось общее собрание  граждан.  Была организована выставка и ярмарка, был организован концерт.

С отчетом об итогах социально-экономического развития сельского  поселения в 2015 году и о задачах на 2016 год выступил глава сельского поселения Газизов Данияр Анварович. Руководитель подразделения агрофирмы "Сарман" Марданов Илнар Адипович ознакомил граждан с деятельностью агрофирмы на территории района и данного сельского поселения в частности. С информацией о работе по профилактике правонарушений на территории Альметьевского СП в 2015 году выступил участковый уполномоченный полиции Хасанов Лаззат Дагирович.

Об итогах социально-экономического развития района за 2015 год и задачах на 2016 год рассказал Глава района Хуснуллин Фарит Мунавирович.

В конце собрания руководители и представители организаций и учреждений района отвечали на вопросы граждан. Передовым активистам и юбилярам села были вручены памятные подарки и Благодарственные письма.