Сегодня поздравления с 90-летним юбилеем принимает жительница п.Джалиль Муртазина Закия Ахметзяновна

1 июня 2016 г., среда

1 июня 2016 года поздравления с 90-летним юбилеем принимала жительница поселка Джалиль труженица тыла, ветеран труда Муртазина Закия Ахметзяновна.

Закия апа родилась в деревне Сулеево Альметьевского района. Воспитала двоих детей, сейчас живет со своей дочерью Гузель и зятем Фаритом. Когда началась война, она училась в 7-ом классе. Во время войны работала на колхозе, а потом трудилась в нефтяной отрасли в Сулеево.

С юбилейным днем рождения Закию Ахметзяновну поздравили начальник отдела по организационной работе Совета МО «п.г.т. Джалиль» Г.И. Гарифуллина, начальник отдела соц.защиты Г.И. Хузина.

- Уважаемая Закия Ахметзяновна! От имени администрации поселка Джалиль поздравляем Вас с юбилеем! Мы искренне гордимся поколением Великой Отечественной войны, на долю которого выпали и серьезные испытания, и великие триумфы. Вы никогда не боялись трудностей, верили в лучшее. Своим самоотверженным трудом создавали богатство и мощь страны, – обратились к долгожительнице руководители и пожелали ей здоровья, бодрости духа и всего самого доброго.

 Юбилярше было вручено поздравление, подписанное Президентом РФ В.В.Путиным, а также подарки от главы района Ф.М. Хуснуллина и главы поселка Джалиль Л.М. Бадикова. Принимая поздравления, именинница поблагодарила гостей за заботу и внимание.

Гульназ Ахтемьянова – ведущий специалист исполнительного комитета МО «п.г.т. Джалиль»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International