Высшая награда за доблестный труд

27 февраля 2017 г., понедельник

Директор ГАПОУ «Сармановский аграрный колледж» Агелтдинов Зубаер Зайнетдинович за многолетнюю плодотворную работу, за высокие достижения в системе профобразования  и в связи с 60-летним юбилеем  награжден медалью «За доблестный труд». Награда была вручена от имени Президента РТ Р. Н. Минниханова председателем Государственного Совета РТ Ф. Х.Мухаметшиным  22 февраля на сессии Совета Сармановского муниципального района.

Большая часть биографии и трудовой деятельности Агелтдинова Зубаера Зайнетдиновича связана с нашим учебным заведением. Свой трудовой путь он начал в ПУ-91 старшим мастером, а вернулся в 2005 году уже директором. В том, что Сармановский аграрный колледж даже в самые трудные времена сохранил свое положение, а впоследствии стал лучшим профессиональным образовательным учреждением и Ресурсным центром профессионального образования по подготовке высококвалифицированных рабочих кадров и специалистов для аграрного сектора РТ, огромна его заслуга.

Медаль «За доблестный труд» – это признание заслуг Агелтдинова З. З.  От имени  коллектива Сармановского аграрного колледжа искренне поздравляем нашего директора! Желаем долгих лет жизни, здоровья и трудовых успехов в качестве руководителя колледжа.