Еженедельное совещание в Совете района

10 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

По первому вопросу повестки дня "О проведении двухмесячника по санитарной очистке территорий  СП и животноводческих объектов" выступили начальник Нижнекамского  территориального отдела государственной ветеринарной инспекции Андрей Никитин и ответственный секретарь административной комиссии Исполнительного комитета Айдар Хуснутдинов.

Об итогах работы Сармановской группы Межрайонного филиала №8 Республиканского ГУП «БТИ» в 2016 году и задачах на 2017 год рассказала руководитель  Сармановской группы Межрайонного филиала №8 Республиканского ГУП «БТИ» МСА и ЖКХ РТ Сумбель Зарипова.

С итогами деятельности Азалаковского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания познакомил глава сельского поселения Ильгизар Габдулгазизов.

Начальник отдела военного комиссариата по Сармановскому и Муслюмовскому районам Дашгын Гасанов  вручил  директору аграрного колледжа Зубаеру Агелтдинову, директорам агрофирм “Сарман” и ”Джалиль” Диккату Хуснутдинову и  Эдварду Тухбатуллину Благодарственные письма военного комиссара РТ Сергея Погодина. Эдвард Талгатович был награжден еще и памятной медалью в связи с Днем памяти воинов-интернационалистов.

В конце совещания начальник отдела по делам молодежи, спорту и туризму Исполнительного комитета района Ильгизар Гаделшин ознакомил собравшихся о предстоящем первенстве района по мини-футболу среди предприятий и организаций.