Акция "Ты не один!"

18 мая 2017 г., четверг

Активисты  Добровольческого центра  "Волонтер" Сармановского района пропагандируют деятельность  службы  Детского телефона  доверия
Многие порой не знают, как поступить в той или иной сложной жизненной ситуации. Не знают, к кому обратиться за помощью, поддержкой. Хорошо, когда в семье есть взаимопонимание и можно поделиться своими переживаниями с родителями, с родственниками. Некоторыми переживаниями можно поделиться со своими друзьями. Но бывают такие ситуации, когда не хочется делиться переживаниями с друзьями или близкими. В такие трудные минуты есть возможность позвонить по телефону и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах.
17 мая в России отмечается Международный день детского телефона доверия. В рамках данного дня активисты ДоброЦентра «Волонтер» Сармановского района провели акцию «Ты не один!». Они раздавали информационные буклеты на тему детского телефона доверия, размещали рекламные плакаты в парках и скверах района. Таким образом, они популяризировали деятельность Детского телефона доверия на территории Сармановского района, пропагандировали населению службу Детского телефона доверия - 8-800-2000-122.