Совместный прием граждан

3 июля 2020 г., пятница

В 2020 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан  продолжается  практика проведения  совместных  приемов граждан с руководителями государственных учреждений Республики Татарстан.
8  июля  2020  года  состоится  совместный  прием  граждан Уполномоченного  по правам  человека  в Республике  Татарстан С.Х. Сабурской, совместно  с  представителями  руководства  ФКУ «Главное бюро  медико-социальной  экспертизы  по  Республике Татарстан»,  ГУ  РО  Фонда социального страхования  Российской Федерации  по  Республике  Татарстан  и  министерства здравоохранения Республики Татарстан. Предполагаемое время приема - с 14.00 до 16.00.
Необходима  предварительная  запись  по  телефону (843)  236-41-80  (приемная  Уполномоченного  по  правам  человека в Республике Татарстан).