1 место на “Доброй волне”

29 ноября 2020 г., воскресенье

Культурно-благотворительный фестиваль детского творчества «Добрая волна» третий год подряд собирает талантливых детей с ограниченными возможностями со всей России. Конкурс проводится при поддержке Фонда Президентских грантов, Правительства Республики Татарстан и Фонда содействия развитию благотворительности «Добрая Казань». Организаторы фестиваля: Академия Игоря Крутого и Мэрия Казани.
26 ноября в Москве завершился региональный отборочный тур   фестиваля   города Казани, который прошел в онлайн-режиме.   Всего было подано 275 заявок со всей республики Татарстан. Участвовали дети от 6 до 16 лет. Из них была отобрана и представлена на суд жюри — 131 заявка. Юные артисты пробовали себя в четырех направлениях: музыка (вокал, жестовое пение), игра на инструменте хореография и сценическое искусство (оригинальный жанр, чтение). Имена 12-ти победителей  были озвучены 28 ноября в Казани во время финального концерта регионального отборочного тура.
Среди этих победителей ученица нашей школы  - Алина Хамитова!  Она заняла 1 место. Вот такой подарок сделала Алина маме ко Дню матери. Мы сердечно поздравляем эту семью с победой. Молодец, Алина. Успехов тебе!