В Джалильском доме-интернате для престарелых и инвалидов отметили День пожилых

3 октября 2017 г., вторник

Вчера, 2 октября 2017 года, в торжественной обстановке прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилых людей в Джалильском доме-интернате для престарелых и инвалидов.

На мероприятии присутствовали глава Сармановского муниципального района Фарит Хуснуллин, заместитель руководителя Исполнительного комитета по социальному развитию Индира Сахипова И.Р.

Прозвучали теплые поздравления в адрес жителей интерната от главы Сармановского муниципального района Фарита Хуснуллина, главы местного самоуправления Рафика Каримова, председателя  Совета ветеранов /пенсионеров/ п. Джалиль Мингазовой А.Г., начальника отдела социальной защиты района Лилии Гильмутдиновой, директора дома-интерната Салаховой М.М.

Для подопечных были накрыты праздничные столы, а творческим коллективом Дома культуры п. Джалиль подготовлен прекрасный концерт.