Еженедельное совещание в Совете района

3 октября 2017 г., вторник

Вчера в большом зале заседаний Исполкома Сармановского муниципального района состоялось еженедельное совещание Совета района, которое вел глава района Фарит Хуснуллин.

С информацей об организации регистрации и подтверждения учетной записи в ЕСИА выступила первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Гульнара Галимова.

Далее о профилактике гриппа и организации вакцинации населения рассказала врач-эпидемиолог ГАУЗ «Сармановская ЦРБ» Линера Габдулхакова.

По третьему вопросу повестки дня "О ходе осеннего призыва 2017 года и работе по набору на военную службу по контракту в Вооруженные Силы РФ" с докладом выступил начальник отдела военного комиссариата по Сармановскому и Муслюмовскому муниципальным районам Дашгын Гасанов.

С итогами деятельности Кавзияковского сельского поселения и вопросами местного значения участников совещания ознакомил глава сельского поселения Фиргат Хуснутдинов.