Совещание, посвященное 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан

23 октября 2017 г., понедельник

Cегодня в зале заседаний Совета района прошло совещание с участием заместителя председателя Комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству Марата Галеева.

Темой совещания было празднование 6 ноября 25-летнего юбилея со дня принятия Конституции республики. Марат Гадыевич рассказал о том, как принималась Конституция Республики и что для этого было сделано. Также в ходе лекции была освещены проблема языков в Татарстане и итоги развития нашей республики за эти 25 лет. После завершении лекции участники совещания прослушали гимн Республики Татарстан.

Стоит отметить, что кроме совещания, в рамках публичных лекций, посвященных 25-летию принятия Конституции Республики Татарстан, в селе Сарманово и поселке Джалиль Марат Гадыевич встретился со старшеклассниками и курсантами аграрного колледжа.

.