Операция «Снегоход» в Сармановском муниципальном районе

11 декабря 2017 г., понедельник

В соответствии с приказом №01-05/314-пр от 7 декабря 2017 года отдел Гостехнадзора Республики Татарстан по Сармановскому муниципальному району с 11 декабря по 28 декабря 2017 года проводит профилактическую операцию «Снегоход».

Целью данного мероприятия является профилактика по обеспечению соответствия технического состояния машин требованиям безопасности движения, техники безопасности при их использовании. Особое внимание будет уделяться государственной регистрации внедорожных средств, наличия допуска к эксплуатации и управлению машинами. Нарушители требований законодательства будут привлечены к административной ответственности.

В мероприятии примут участие инженеры-инспекторы гостехнадзора, инспекторы ГИБДД, сотрудники ГИМС РТ, охотоведческих служб республики.

Начальник отдела Гостехнадзора РТ по Сармановскому муниципальному району   А.Р.Салахов.